Posta Lapad Apartment For Two

  • 50 m²

Situado no bairro Lapad em Dubrovnik, Posta Lapad Apartment For Two Dubrovnik apresenta acomodações a 3.3 km dos locais de interesse cultural como a Ponte Franjo Tudman. Os hóspedes podem utilizar Wi-Fi para fins profissionais ou de lazer.

Terraço está disponível para os hóspedes relaxarem após um dia agitado.

Este Posta Lapad Apartment For Two também dispõe de cozinha totalmente equipada com comodidades.

Museu de Rupe fica a 10 minutos de distância de carro e Dubrovnic City Walls está a alguns minutos deste apartamento. Se encontra a 2.9 km de Onofrio's Fountain. O local está localizado nas proximidades da paragem mais próximo - Posta Lapad 3.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Posta Lapad Apartment For Two Dubrovnik
Green Terrace Apartment I
Preço exclusivo para telemóvel

Green Terrace Apartment I

9.0
Excepcional 1 comentário
74 m da propriedade
USD 262 USD 236
por noite
Apartments Radic - Studio Apartment 2-3 Adults - Kneza Domagoja Street - Br 3
Preço exclusivo para telemóvel

Apartments Radic - Studio Apartment 2-3 Adults - Kneza Domagoja Street - Br 3

120 m da propriedade
Turtle Vibe Dubrovnik
Preço exclusivo para telemóvel

Turtle Vibe Dubrovnik

9.5
Soberbo 4 comentários
153 m da propriedade
USD 152 USD 137
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Lazer

    • Praia
    • Jardim

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Área de estar
    • Área de vestir
    • Terraço
    • Facilidades de chá e café
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Chão atapetado

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 20:00
    Check-out: até 10:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Posta Lapad Apartment For Two?
      Posta Lapad Apartment For Two está situado no bairro Lapad em Dubrovnik a uma distância aproximada de 3 km Museu de Rupe.
    • Que atrações estão próximas de Posta Lapad Apartment For Two?
      Pontos populares perto de Posta Lapad Apartment For Two incluem Onofrio's Fountain, Museu de Rupe, Dubrovnic City Walls, entre outros.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Pantarul e Fashion Cafe, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • A conexão com a Internet está disponível neste apartamento?
      Não, este apartamento não oferece Wi-Fi. Por favor, entre em contato com a propriedade para saber mais sobre os termos e condições exatos.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Posta Lapad Apartment For Two?
      Certamente, Posta Lapad Apartment For Two aceita animal de estimação.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Posta Lapad Apartment For Two Dubrovnik

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar